среда, 9 ноября 2016 г.

Петух Альберт(принц))

Он шикарен,этот величавый Петух в черно-бело-серой гамме..Очень торжественен и важен..Петух,королевских кровей-Принц Альберт!.. Несмотря на такие скромные неяркие краски,его наряд соответствует его положению и статусу.. Так и видишь его на балу,в Букингемском Дворце))..
Белое накрахмаленное кружевное жабо  под стать его осанке.. Черный бархатный гребень,как корона,украшает Альберта..Сапоги с серебряными шпорами,а на цепочке фамильные часы...Точность-вежливость королей!.. Все ткани в его наряде богаты и фактурны и это очень выигрышно смотрится,компенсируя буйство красок...Такой элегантный петух прекрасно будет прекрасно смотреться в строгом интерьере,думаю даже мужчины оценят такую игрушку у себя дома)))

Больше фото здесь






Петушок Робертино

Вот и итальянский петушок к нам залетел на огонек..Слвочно-карамельный , с шоколадными сапожками...сладкоголосый Роберрртино... О соле ! О соле мио !
Нежный, с бизеШным жабо))..С бордовым гребешком и перьями..Бархатные штанишки и шикарные сапожки с бубенцами...Кареглазый милашка, куры сходят с ума от его песен))..Он любит бывать на публике, общаться с друзьями..красоваться нарядами и наслаждаться общением))

Больше фото здесь






Шантеклер(ремейк)

А вот и родной брат Шантеклера, Шантеклер-2!.. Как говорится, найди 10 отличий))).....
1. Более бордовый хвост....2. Овальные часы....3. Другие пуговки на крыльях....4. Другая заколка на жабо...5. Цвет жабо более сиреневый..6. Штанишки другого цвета...7. Цвет глаз и цвет радужки...8. Сиреневые бусины  на сапогах...9. Лавандовая ленточка для подвешивания...10. Другие шпоры... Все эти отличия придают Шантеклеру-2 большей степенности, солидности и строгости..Так что это явно старший брат)))... Это последний Шантеклер такой расцветки, больше такого вельвета у меня нет и гребешка с таким сиреневым отливом тоже не будет...Но! Продолжение следует!!!

Больше фото здесь