среда, 9 декабря 2015 г.

Матти..

Еще один гномик постучался ко мне  в дверь ...."Привет! Меня зовут Матти)) ... Пошли гулять,пока снег не расстаял!"-сказал он..

Я посмотрела на этого радостного гнома и поняла,что он основательно подготовился к прогулке ... У него была тёплая вязанная жилеточка,подаренная его крёстной Феей и теплая фланелевая рубашечка..Смешные широкие штанишки сшиты из толстого вельвета и украшены нарядной заплаткой с аппликацией из цветов..А колпак! Ах! У него такой глубокий синий цвет и он в оранжевый горошек))) И еще с бубенчиком))..В общем мне так понравился этот весёлый гномик и и его наряд,что я захотела одется немного в его гномовском стиле)))... И мы побежали гулять))) ..
Больше фото здесь





Рупертти..

Помните сказки,которые Вам читали на ночь? Там обязательно должны были быть гномы,такие маленькие человечки,приносящие людям подарки и исполняющие их желания...Особенно под Рождество или новый Год))...

Как же удивительно,когда такой человечек появляется у Вас в доме на самом деле!.. И даже взрослый человек понимает,сказка может осуществиться! Главное верить в чудо!  Вот  и ко мне в гости пришёл  такой милый гномик Рупертти)))... Как же мне его сразу захотелось обнять и расцеловать!! Он не такой уж и маленький,ростом с 5-тилетнего мальчика-110 см( это без колпачка)... У него такой яркий бордовый  вельветовый колпак и такого же цвета варежки и сапожки... Сюртучок тоже вельветовый на подкладке, с прикольными овальными пуговицами...Для тепла он одел шарфик...А штанишки сделаны из мягкого хлопка в клеточку..  У Рупертти смешная мордашка с оттопыренными ушками и очень добрая,обезоруживающая улыбка))).. Он пообещал мне,что всё будет хорошо! Особенно под Новый Год!))
Больше фото здесь